Preguntas?

Envíe un correo electrónico a Jenny: jenny@speakupparents.org

 

LAUSD Board of Education

Distrito 7 de la Junta: cubre partes del sur de Los Ángeles al sur de San Pedro

Dr. Richard Vladovic

Presidente de la Junta

richard.vladovic@lausd.net

Jefe de personal: Chris Torres

chris.torres@lausd.net


goldberg-face-cropped.jpg

Distrito 5 de la Junta: cubre el noreste de Los Ángeles y el sureste de Los Ángeles

Jackie Goldberg

Vicepresidente de la Junta

Jackie.Goldberg@lausd.net

Jefe de personal: Sharon Delugach

sharon.delugach@lausd.net


Distrito 1 de la Junta: cubre la mayor parte del sur de Los Ángeles


Distrito 2 de la Junta: cubre la mayor parte del centro y algunas partes del este de Los Ángeles

Monica Garcia

monica.garcia@lausd.net

Jefe de Personal: Lizette Patron

lizette.patron@lausd.net


Distrito 3 de la Junta: cubre la mayor parte del oeste de San Fernando Valley


Distrito 4 de la Junta: cubre la mayor parte del oeste de Los Ángeles


Distrito 6 de la Junta: cubre el este de San Fernando Valley

Kelly Gonez

kelly.gonez@lausd.net

Jefe de personal: Megan Vandenbos

megan.vandenbos@lausd.net

ENCUENTRE SU MIEMBRO DE LA JUNTA