Preguntas?

Envíe un correo electrónico a Jenny: jenny@speakupparents.org

 

Junta de Educación de LAUSD

Distrito 2 de la Junta: cubre la mayor parte del centro y algunas partes del este de Los Ángeles.

Monica Garcia

Presidente de la Junta

monica.garcia@lausd.net

Jefe de personal: Lizette Patron

lizette.patron@lausd.net


Distrito 4 de la Junta: cubre la mayor parte del oeste de Los Ángeles.

Nick Melvoin

Vicepresidente de la Junta

nicholas.melvoin@lausd.net

Jefe de personal: Sarah Angel

sarah.angel@lausd.net


Distrito 1 de la Junta: cubre la mayor parte del sur de Los Ángeles.


Distrito 3 de la Junta: cubre la mayor parte del oeste de San Fernando Valley.


Distrito 5 de la Junta: cubre el noreste de Los Ángeles y el sureste de Los Ángeles.


Distrito 6 de la Junta: cubre el este de San Fernando Valley

Kelly Gonez

kelly.gonez@lausd.net

Jefe de personal: Megan Vandenbos

megan.vandenbos@lausd.net


Distrito 7 de la Junta: cubre partes del sur de Los Ángeles al sur de San Pedro

Dr. Richard Vladovic

richard.vladovic@lausd.net

Jefe de personal: Chris Torres

chris.torres@lausd.net

ENCUENTRE SU MIEMBRO DE LA JUNTA